Я бы вообще запретила изображать лики Святых на монетах.
Дабы не вводить народ во искушение.
Президентов, общественных деятелей, писателей, *- да,
людей, которые создают социум и дениги в том числе. Лики Святых должны быть только на иконах.
Веселих новорічних свят!!!!!!!!!!!!!!
|