Показать сообщение отдельно
  post #20  
Старый 08.11.2008, 22:46
Аватар для Негламурная
Негламурная Негламурная вне форума
 
About
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 101
По умолчанию

Я бы вообще запретила изображать лики Святых на монетах.

Дабы не вводить народ во искушение.

Президентов, общественных деятелей, писателей, *- да,

людей, которые создают социум и дениги в том числе. Лики Святых должны быть только на иконах.

Веселих новорічних свят!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием