Тема
:
На земле "валяются" копейки с изображением св. Георгия Победоносца, и, многие ...
Показать сообщение отдельно
post
#18
08.11.2008, 12:04
Горячий Мальчик
Guest
About
Сообщений: n/a
Эдуарду. Если я колю дрова, то значит я поклоняюсь чурбану?
А монету с изобр. Св.Георгия я поднимаю и даю нищим или в храм. Об этом я давно задумался.
Горячий Мальчик