Показать сообщение отдельно
  post #18  
Старый 08.11.2008, 12:04
Горячий Мальчик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдуарду. Если я колю дрова, то значит я поклоняюсь чурбану?

А монету с изобр. Св.Георгия я поднимаю и даю нищим или в храм. Об этом я давно задумался.
Ответить с цитированием