Тема
:
На земле "валяются" копейки с изображением св. Георгия Победоносца, и, многие ...
Показать сообщение отдельно
post
#16
08.11.2008, 00:50
Негламурная
About
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 101
Дмитрий, я не хочу вступать в дискуссию относительно денег, как платы за труд, это верно в наше время. Я просто против приклонения перед ними. А состояние нашего благополучия, преже всего духовность и Вера.
Веселих новорічних свят!!!!!!!!!!!!!!
Негламурная
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Негламурная