Показать сообщение отдельно
  post #16  
Старый 08.11.2008, 00:50
Аватар для Негламурная
Негламурная Негламурная вне форума
 
About
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 101
По умолчанию

Дмитрий, я не хочу вступать в дискуссию относительно денег, как платы за труд, это верно в наше время. Я просто против приклонения перед ними. А состояние нашего благополучия, преже всего духовность и Вера.

Веселих новорічних свят!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием