Показать сообщение отдельно
  post #14  
Старый 08.11.2008, 00:17
Аватар для Негламурная
Негламурная Негламурная вне форума
 
About
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 101
По умолчанию

В христианине должен быть только один страх - страх Божий. Мы Его рабы, а не каких-то там порч и сглазов.Надо верить в Бога и Богу верить, в Церковь ходить: молиться, поститься, исповедоваться и причащаться. Вообщем - жить по Божьим законам

Дмитрий Симакин. Согласна полностью. (Y)

Веселих новорічних свят!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием