В христианине должен быть только один страх - страх Божий. Мы Его рабы, а не каких-то там порч и сглазов.Надо верить в Бога и Богу верить, в Церковь ходить: молиться, поститься, исповедоваться и причащаться. Вообщем - жить по Божьим законам
Дмитрий Симакин. Согласна полностью. (Y)
Веселих новорічних свят!!!!!!!!!!!!!!
|