Тема
:
На земле "валяются" копейки с изображением св. Георгия Победоносца, и, многие ...
Показать сообщение отдельно
post
#13
07.11.2008, 20:11
фатима
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 29
а я перекрещу и поднимаю, слышала как то блаженного в автобусе, он говорил как раз о том, что топчем лики святых, с тех пор и поднимаю...
Я не знаю, что меня ждет в будущем, но я знаю Того, Кто держит мое будущее в Своих руках.
фатима
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от фатима