Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 07.11.2008, 20:11
Аватар для фатима
фатима фатима вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

а я перекрещу и поднимаю, слышала как то блаженного в автобусе, он говорил как раз о том, что топчем лики святых, с тех пор и поднимаю...

Я не знаю, что меня ждет в будущем, но я знаю Того, Кто держит мое будущее в Своих руках.
Ответить с цитированием