Самодеятельность, или лучше отсебятина в делах праведности, таких как то пост, бдение и даже помощь ближнему происходит тогда, когда мотивомацией в деле является не Божья Любовь, а например самодельное чувство вины перед Ним и желание быть оправданным за то что грешен ведь...
Иные - колесницами, иные - конями, а мы именем Господа, Бога нашего хвалимся...
|