Показать сообщение отдельно
  post #26  
Старый 19.09.2009, 17:20
Дождь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молимся мы в о духовном исцелении от греха и страстей. О здравии духовном, которое по воле Божьей может принести и телесное.
Ответить с цитированием