я не так давноболела почти год. Болезнь требовала ежедневного проведения процедур и вообще была не очень приятная. Я всё делала, чтобы болезнь прошла, молилась каждый день, каялась, просила, чтобы Бог меня просил за всё (уже и не знала за что каяться, но думала раз болею, значит Бог что то против меня имеет). я очень сильно переживала, заботилась об этом, думала: ну когда же?!
А потом мне надоело.... И я помолилась так: Господи, если тебе нужно, чтобы я болела всю жизнь, до самой смерти, значит пусть я буду болеть; я буду делать всё, что нужно делать, но переживать больше по этому поводу не буду, и всё равно, буду я здорова или нет..... Это действительно было моё решение..... После этой молитвы оченьскоро ябыла здорова.
|