Показать сообщение отдельно
  post #20  
Старый 19.09.2009, 10:50
Аватар для Светлана Садат
Светлана Садат Светлана Садат вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 98
По умолчанию

когда болеет дитя,прежде всего надо помолиться,зачем время зря терять,пока "скорая" едет!И варианты искать вовсе не зазорно,но опять-таки не забывая при этом молиться!Конечно,..загадывать наперёд неразумно,но вот я предполагаю,строю планы,а всегда мысль при мне:как Бог даст,если Богу будет угодно.Всё же я должна жить одним днём(мама и говорит мне вс время:живёшь одним днём,о чём только думаешь!),Но на ближ будущее ведь всё равно планируешь что-то,главное-не забыть про Божию волюююю.Тут как-то на базаре одна бабушка грит другой:всё просишь Бога,просишь,а пока сама не возьмёшься,дело не сдвинется..."!Грустно стало как-то и обидно!Так хотелось проворчать им:Без Бога мы ничто!Но не учить же их жизни!(H)

спасите детей.мои гр.
Ответить с цитированием