Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 19.09.2009, 10:01
Дождь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга я согласен с Сергеем, тревога о будущем может быть только от нашего маловерия. Если мы верим и даже знаем что Бог наш есть Совершенная,Премудрая, Преблагая любовь, а значит воля Его о нас такая же Премыдрая, Совершенная любовь. Поэтому ВСЕ что происходит с нами, независящее от нашей воли, все это Премудруй Божий промысел в деле спасения нашего. Все что происходит это самое лучшее, что только могло бы произойти ( мы этого можем и не понимать, так как оцениваем это в масштабе всего лишь нашей земной жизни, но Бог оценивает это в масштабе вечности). Понимая это человек не тревожится и не беспокоится о своем будущем, он верит, что Бог все устроит так, как это будет нам полезно.
Ответить с цитированием