Показать сообщение отдельно
  post #16  
Старый 18.09.2009, 23:14
Аватар для Люблю Доминировать
Люблю Доминировать Люблю Доминировать вне форума
 
About
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 196
По умолчанию

Господь говорит:"Не заботьтесь о завтрашнем дне..."(Мф.6,31). Как жить тогда? Надо есть, пить, одеваться... Как, не заботясь о завтрашнем дне, не впадать в суетность и многопопечительность, и в тоже время уповать на Бога? Ведь Господь не сказал:"Ничего не делайте".

Ни золота,ни королевской власти, Ни тех чудес, что выдумал народ, А просто- человеческого счастья! Желаю ВАМ под Старый Новый год !
Ответить с цитированием