Господь говорит:"Не заботьтесь о завтрашнем дне..."(Мф.6,31). Как жить тогда? Надо есть, пить, одеваться... Как, не заботясь о завтрашнем дне, не впадать в суетность и многопопечительность, и в тоже время уповать на Бога? Ведь Господь не сказал:"Ничего не делайте".
Ни золота,ни королевской власти, Ни тех чудес, что выдумал народ, А просто- человеческого счастья! Желаю ВАМ под Старый Новый год !
|