прежде чем браться за дело нужно размышлять, будет ли это дело Богуугодно, а уж потом (если угодно) браться за него со смирением имолитвой...
Спасибо, Александр. :-) Я именно так и думаю. Вопрос о том, начинать ли дело, заранее зная, что оно по своей сути греховно, по-моему, вообще здесь не рассматривается.
|