Показать сообщение отдельно
  post #12  
Старый 18.09.2009, 14:56
Аватар для Наталья Дакан
Наталья Дакан Наталья Дакан вне форума
 
About
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 385
По умолчанию

прежде чем браться за дело нужно размышлять, будет ли это дело Богуугодно, а уж потом (если угодно) браться за него со смирением имолитвой...
Спасибо, Александр. :-) Я именно так и думаю. Вопрос о том, начинать ли дело, заранее зная, что оно по своей сути греховно, по-моему, вообще здесь не рассматривается.

С Рождеством, дорогие!!!
Ответить с цитированием