Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 17.09.2009, 20:14
Уникалка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Бога надейся, и сам не плошай. Т.е. делай всё возможное, не преступая Заповедей, а в остальном уповай на Бога.
Ответить с цитированием