Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 22.10.2010, 21:38
Аватар для Всего Лишь Я
Всего Лишь Я Всего Лишь Я вне форума
 
About
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 112
По умолчанию

Ну,возможно(hu) ,просто я подумала,что в Новом то завете немножко поьольше заповедей будет(fr)

Поздравляю всех с наступающим 2011 годом...)))))****
Ответить с цитированием