Тема
:
Учение о добродетелях...
Показать сообщение отдельно
post
#9
22.10.2010, 21:38
Всего Лишь Я
About
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 112
Ну,возможно(hu) ,просто я подумала,что в Новом то завете немножко поьольше заповедей будет(fr)
Поздравляю всех с наступающим 2011 годом...)))))****
Всего Лишь Я
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Всего Лишь Я