Тема
:
Учение о добродетелях...
Показать сообщение отдельно
post
#8
22.10.2010, 16:47
Всего Лишь Я
About
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 112
У нас, христиан есть прекрасных 10 заповедей,которые нужно стараться соблюдать и жить в гармонии с собой!
Оказывается у христиан всего 10 заповедей???!!!(md) ;-)
Поздравляю всех с наступающим 2011 годом...)))))****
Всего Лишь Я
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Всего Лишь Я