Показать сообщение отдельно
  post #12  
Старый 18.07.2008, 22:04
Аватар для Cашко Дакай
Cашко Дакай Cашко Дакай вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 275
По умолчанию

Я не филолог, но по моему, "спасибо" оно и есть "спасиБо[г]". Так, например, в Карпатах люди приветствуют друг-друга словами "слава Iсу", что равно, другим приветсвиям; "слава Иисусу Христу" и "слава Богу". Да, да, представте себе, "слава Богу" - приветсвие!

Счастье, как здоровье - когда его не чувсвуешь, значит оно есть!
Ответить с цитированием