Вопрос, наверно, более к батюшкам, но и для многих заметка:когда мы благодарим людей за те или иные дела, говорим "спасибо", как здесь быть?
Простите за предположение, но можеть было бы правильнее говорить:"Спаси, Господи" с крестным знамением, это во Славу Божью и за спасение того человека за доброе дело?
|