Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 18.07.2008, 21:06
Нонна О
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос, наверно, более к батюшкам, но и для многих заметка:когда мы благодарим людей за те или иные дела, говорим "спасибо", как здесь быть?

Простите за предположение, но можеть было бы правильнее говорить:"Спаси, Господи" с крестным знамением, это во Славу Божью и за спасение того человека за доброе дело?
Ответить с цитированием