Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 18.07.2008, 18:09
Аватар для симона
симона симона вне форума
 
About
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

А у нас в храме я как-то услышала: "Боженька, Боженька, помоги мне вперёд Ленки поисповедаться!" Здесь Ленка - соседка. Сама тоже грешу, могу не к месту произнести!

Spasibo vsem za pozdravleniya!!!! ;)
Ответить с цитированием