Люди, это ж не исповедь *;-), но радует "осмысление поведения". *(Y)
Интересно мнение, нельзя произносить "Господи", "Боже", "Матерь Божья", "Господи помилуй", "Тю ты Господи", "Господи Боже мой!", или это касается именно Имени Божия, как это делают америкосы, типа "Джизуй Крайс!"?
Счастье, как здоровье - когда его не чувсвуешь, значит оно есть!
|