Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 17.07.2008, 22:16
Аватар для Cашко Дакай
Cашко Дакай Cашко Дакай вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 275
По умолчанию

Люди, это ж не исповедь *;-), но радует "осмысление поведения". *(Y)

Интересно мнение, нельзя произносить "Господи", "Боже", "Матерь Божья", "Господи помилуй", "Тю ты Господи", "Господи Боже мой!", или это касается именно Имени Божия, как это делают америкосы, типа "Джизуй Крайс!"?

Счастье, как здоровье - когда его не чувсвуешь, значит оно есть!
Ответить с цитированием