дети не раздражают(и это меня радует-значит не безнадежна..),даже если из-за них молитву не слышно.но,все остальные.. !кстати,бомжы.тоже,не раздражают..
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают. — Карел Чапек
|