Показать сообщение отдельно
  post #144  
Старый 15.01.2011, 12:34
Аватар для Хорошая Девочка
Хорошая Девочка Хорошая Девочка вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

дети не раздражают(и это меня радует-значит не безнадежна..),даже если из-за них молитву не слышно.но,все остальные.. !кстати,бомжы.тоже,не раздражают..

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают. — Карел Чапек
Ответить с цитированием