Показать сообщение отдельно
  post #142  
Старый 15.01.2011, 03:44
Аист
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А замечания я никому не делаю , у нас в храме священство и кто прислуживает - те за порядком и смотрят. Изредко только кто-то и из "церковных бабушек " что-то говорит захожанкам....
Ответить с цитированием