Показать сообщение отдельно
  post #140  
Старый 15.01.2011, 01:18
Люби Меня
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так от ож. Читаю я вас (я в вашей терминологии - неофит) и думаю: о чем это? Если человек к Богу пришел - то разве принципиально - где кто стоит, куда сел, какие дети, чьи и что исполняют?
Мож я не всё допоняла и есть какое-то значение, кто где стоит, сидит, во что одет? А кто чем пахнет тоже для вас имеет значение?
У нас под дверью, тут, в нашем доме - иногда бомжи ночуют, мы не гоним их в сильные морозы. Терпим противные запахи. Жалко - замерзнут ведь. А вы терпите, если такие люди в храм приходят? Вам жалко их? Или это претит вашему религиозному самосознанию?
Ответить с цитированием