Показать сообщение отдельно
  post #138  
Старый 15.01.2011, 00:32
АнтиЗло
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, я ни разу, не встречал, умного и образованного, свидетеля иеговы, или адвентиста, как правило, это глуповатые ВанькИ, чаще Дуньки, которые, поперлись в секту, из-за материального и душевного интереса.
Ответить с цитированием