То есть хамоватое духовенство - это у нас в порядке вещей? И если священника лишают сана за спекуляцию цветными металлами, это тоже, так, мелкая шалость? Вот поэтому *люди идут к американским зазывалам (в огромном колличестве бродящем по улицам наших городов) вступать Мормоны, пятидесятники, АСД и прочую нечисть.
+ С Рождеством Христовым ! +
|