Показать сообщение отдельно
  post #136  
Старый 14.01.2011, 23:41
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
 
About
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию

Мужчины *- справа, женщины - слева, это мне напоминает очередь в мусульманской стране (например в Баку) Инстинктивно встаю слева, возможно во мне женские корни из предыдущей инкарнации? (Ах, ну да, тут это запрещено, Православие *forever!) *А про степень веры священников знаю из собственного опыта: учился в ВУЗе с одним нынешним священником, встречал его лет через 5 после рукоположения, фамильярность осталась прежняя, как 20 лет назад.

+ С Рождеством Христовым ! +
Ответить с цитированием