Тема
:
Люди, которые опаздывают на Слубжу, протискиваются сквозь толпу, "забираются Вам ...
Показать сообщение отдельно
post
#135
14.01.2011, 19:34
АнтиЗло
Guest
About
Сообщений: n/a
Это пока своих нету раздражают, а потом ничего, бьудете умиляться...(наверное) хотя орущие благим матом дети, точно отвлекают.....но у нас, Слава Создателю, их сразу выводят, батя из Алтаря рыкнет, и все сразу "стоят бояться":-D *и правильно.
АнтиЗло