Показать сообщение отдельно
  post #135  
Старый 14.01.2011, 19:34
АнтиЗло
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это пока своих нету раздражают, а потом ничего, бьудете умиляться...(наверное) хотя орущие благим матом дети, точно отвлекают.....но у нас, Слава Создателю, их сразу выводят, батя из Алтаря рыкнет, и все сразу "стоят бояться":-D *и правильно.
Ответить с цитированием