Показать сообщение отдельно
  post #134  
Старый 14.01.2011, 19:27
Аватар для Никодимыч
Никодимыч Никодимыч вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 4,251
По умолчанию

а,меня они раздражают..и незнаю,как с этим бороться! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ------------- * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * дети?

Not of this world
Ответить с цитированием