Тема
:
Люди, которые опаздывают на Слубжу, протискиваются сквозь толпу, "забираются Вам ...
Показать сообщение отдельно
post
#133
14.01.2011, 13:40
Мастер Дкат
About
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 293
У солеи...дети? * *У нас *там *вообще никому стаять не позволительно... а уж детям и подавно...
У солеи, а не НА солее. Вполне для них место подходящее...:-D
Dominus dabit benignitatem, et terra nostra dabit fructum suum
Мастер Дкат
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Мастер Дкат