Показать сообщение отдельно
  post #133  
Старый 14.01.2011, 13:40
Аватар для Мастер Дкат
Мастер Дкат Мастер Дкат вне форума
 
About
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 293
По умолчанию

У солеи...дети? * *У нас *там *вообще никому стаять не позволительно... а уж детям и подавно...
У солеи, а не НА солее. Вполне для них место подходящее...:-D

Dominus dabit benignitatem, et terra nostra dabit fructum suum
Ответить с цитированием