Показать сообщение отдельно
  post #132  
Старый 14.01.2011, 13:38
Аватар для Bog-ect
Bog-ect Bog-ect вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 329
По умолчанию

У солеи...дети? * *У нас *там *вообще никому стаять не позволительно... а уж детям и подавно...
Спасибо, Евгений... *буду теперь знать.

Если Бога нет,а я в него верю-я ничего не теряю!Но если Бог есть ,а я в него не верю-то я теряю ВСЁ!!!
Ответить с цитированием