Тема
:
Люди, которые опаздывают на Слубжу, протискиваются сквозь толпу, "забираются Вам ...
Показать сообщение отдельно
post
#132
14.01.2011, 13:38
Bog-ect
Senior Member
About
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 329
У солеи...дети? * *У нас *там *вообще никому стаять не позволительно... а уж детям и подавно...
Спасибо, Евгений... *буду теперь знать.
Если Бога нет,а я в него верю-я ничего не теряю!Но если Бог есть ,а я в него не верю-то я теряю ВСЁ!!!
Bog-ect
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Bog-ect