Тема
:
Люди, которые опаздывают на Слубжу, протискиваются сквозь толпу, "забираются Вам ...
Показать сообщение отдельно
post
#117
12.01.2011, 23:28
Вселенная
Guest
About
Сообщений: n/a
Владимиру. А я подумала, что выгонят меня, если я туда пойду. Валентин же так сказал. *Короче, Вы не хотите сказать *в чем суть дела. Я тоже в платке и юбке пойду. Меня не выгонят?
Вселенная