Показать сообщение отдельно
  post #58  
Старый 06.01.2011, 17:26
Аватар для Хомячок
Хомячок Хомячок вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

Тамаре: ну да у нас то густо, то пусто получается... Но, будем надеятья на лучше!! С рождеством!! Батюшки, которые у нас служат, просто героизм какой-то проявляют, я считаю! Чем лучше священники, тем больше народу приходит. Жаль, что это же правило не распростроняется *и на территорию Храмов, в которых они служат.

СМ. Ссылки
Ответить с цитированием