Тамаре: ну да у нас то густо, то пусто получается... Но, будем надеятья на лучше!! С рождеством!! Батюшки, которые у нас служат, просто героизм какой-то проявляют, я считаю! Чем лучше священники, тем больше народу приходит. Жаль, что это же правило не распростроняется *и на территорию Храмов, в которых они служат.
|