Показать сообщение отдельно
  post #53  
Старый 06.01.2011, 17:15
Вселенная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлие. Ну вот оказалось так полезно пообщаться в канун Рождества и понять, что в Москве те же проблемы, что и во всей России. Вот Вы один к одному рассказали о положении дел в некоторых городах на Севере. С наступающим Рождеством!
Ответить с цитированием