Тема
:
Люди, которые опаздывают на Слубжу, протискиваются сквозь толпу, "забираются Вам ...
Показать сообщение отдельно
post
#53
06.01.2011, 17:15
Вселенная
Guest
About
Сообщений: n/a
Юлие. Ну вот оказалось так полезно пообщаться в канун Рождества и понять, что в Москве те же проблемы, что и во всей России. Вот Вы один к одному рассказали о положении дел в некоторых городах на Севере. С наступающим Рождеством!
Вселенная