Показать сообщение отдельно
  post #49  
Старый 06.01.2011, 17:04
Вселенная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерине. Я в Подольске живу *чуть больше трех лет, поэтому не могу сказать уверенно, что -либо о Москве и Подмосковье. Я говорю о тех краях, где я жила. О Севере. Конечно, идеализировать не надо, но и огульно говорить, что храмов не надо, потому что людей в храмах мало, а воров среди священников много - тоже не надо.
Ответить с цитированием