Показать сообщение отдельно
  post #47  
Старый 06.01.2011, 17:00
Аватар для Ekaterina S
Ekaterina S Ekaterina S вне форума
 
About
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 83
По умолчанию

А вообще это деликатный вопрос. Я понимаю и благочинных, которым не на что бытовые потребности удовлетворить, а также понимаю тех, кто живет в хороших домах и ездит на дорогих машинах. А еще мне понятно, почему мирян этот вопрос занимает.:-D

Рождество Христово!
Ответить с цитированием