Тема
:
Люди, которые опаздывают на Слубжу, протискиваются сквозь толпу, "забираются Вам ...
Показать сообщение отдельно
post
#47
06.01.2011, 17:00
Ekaterina S
About
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 83
А вообще это деликатный вопрос. Я понимаю и благочинных, которым не на что бытовые потребности удовлетворить, а также понимаю тех, кто живет в хороших домах и ездит на дорогих машинах. А еще мне понятно, почему мирян этот вопрос занимает.:-D
Рождество Христово!
Ekaterina S
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ekaterina S