Показать сообщение отдельно
  post #46  
Старый 06.01.2011, 16:58
Вселенная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентину. Кроме того, я лично была бы совсем не против, чтобы нашлись жертвователи и дарили нашим священникам и машины ( как в "Флавиане"), и дома хорошие. Почему наши батюшки должны бедствовать? Но жертвователей нет. К сожалению. Уж как в Москве и Орехово - не знаю. Я знаю только, что один Владыка ездит на хорошей дорогой машине. Но знаю также , что она не его. Ему дают ее в аренду предприниматели. Иногда забирают, иногда опять дают. Не все лежит на поверхности.
Ответить с цитированием