Показать сообщение отдельно
  post #44  
Старый 06.01.2011, 16:54
Вселенная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентину. Это объяснять не надо и Вам, и мне понятно. Но, поверьте, не все такие. Вот Вы сразу за Москву и москвичей заступились. Я здесь о благочинных, священниках сказать ничего не могу, потому что здесь всего лишь прихожанка. Пришла, помолилась и ушла. Поэтому, я не знаю как здесь. Может и много воров среди духовного сана. В глубинке батюшки, в том числе и благочинные, живут очень скромно и самозабвенно служат Господу и людям, поверьте. Мне кажется, что здесь, в Подольске, тоже много таких батюшек, у которых и детей много, и живут скромно. Как у вас в Орехово я не знаю. Я и как в Подольске уж очень досконально не знаю. Но видно, что многие из них живут скромно. А насчет зарплаты в 7-10 тысяч, то Вы должны знать как *и почему делают такую зарплату. Я не хочу об этом говорить, да было бы и неправильно об этом говорить. Порядочных священников намного больше, я в этом убеждена..
Ответить с цитированием