Тема
:
Люди, которые опаздывают на Слубжу, протискиваются сквозь толпу, "забираются Вам ...
Показать сообщение отдельно
post
#42
06.01.2011, 16:44
АнтиЗло
Guest
About
Сообщений: n/a
Объясните мне тупоумному, как могут о.Настоятели строить себе домишки на несколько миллионов, ездить на машинах стоимиостью, в600-800 тыс, имея зарплату официальную, в 7-10 тыс рублей?Что дураков то делать??
АнтиЗло