Показать сообщение отдельно
  post #42  
Старый 06.01.2011, 16:44
АнтиЗло
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объясните мне тупоумному, как могут о.Настоятели строить себе домишки на несколько миллионов, ездить на машинах стоимиостью, в600-800 тыс, имея зарплату официальную, в 7-10 тыс рублей?Что дураков то делать??
Ответить с цитированием