Показать сообщение отдельно
  post #38  
Старый 06.01.2011, 16:38
АнтиЗло
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего закрывать не нужно, нужно лишь строить храмы, для людей, а не для отчетности, где попало! И где никогда не будет прихода...не нужен храм селе на 50 дворов, тем более что в 2км есть село на 200 дворов, с приходом.
Ответить с цитированием