Валентну. Вы то истину глаголете, то как скажете - хоть стой, хоть падай. Храмов много в России?! *Их мало в России, как и верующих правосланых людей. Если мы, конечно, еще не забыли, что Русь Православная. Это как раз и говорит о провальной миссионерской работе.
|