Тема
:
Люди, которые опаздывают на Слубжу, протискиваются сквозь толпу, "забираются Вам ...
Показать сообщение отдельно
post
#33
06.01.2011, 16:09
Цветок Зари
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 84
Оля, кто сказал, что обязательно стоять в проходе ? Не могу найти этого места в посте.
Юля, никто не сказал, это я вчера вечером уже наверное плохо соображала. Простите.(F)
пусть 2011 год всем здоровье и счастье несет!
Цветок Зари
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Цветок Зари