Показать сообщение отдельно
  post #33  
Старый 06.01.2011, 16:09
Аватар для Цветок Зари
Цветок Зари Цветок Зари вне форума
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 84
По умолчанию

Оля, кто сказал, что обязательно стоять в проходе ? Не могу найти этого места в посте.
Юля, никто не сказал, это я вчера вечером уже наверное плохо соображала. Простите.(F)

пусть 2011 год всем здоровье и счастье несет!
Ответить с цитированием