Показать сообщение отдельно
  post #30  
Старый 06.01.2011, 15:56
АнтиЗло
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Храмов сейчас и так много! Просто на празднике всегда битком, зато на будних(рядовых ) службах, негусто.На наши 160 тыс, построено уже 6 храмов!! Строят седьмой........
Ответить с цитированием