Показать сообщение отдельно
  post #23  
Старый 06.01.2011, 13:54
Хитрушечка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот из-за этих всех дел я давно уже зареклась ходить на Причастие в праздничные дни. Предпочитаю это делать в самые рядовые будни, когда в храме народу - батюшка и две бабульки на клиросе. А праздник (для меня лично) - это стихийное бедствие, после которого отлеживаться и молоком отпаиваться надо...
Ответить с цитированием