Вот из-за этих всех дел я давно уже зареклась ходить на Причастие в праздничные дни. Предпочитаю это делать в самые рядовые будни, когда в храме народу - батюшка и две бабульки на клиросе. А праздник (для меня лично) - это стихийное бедствие, после которого отлеживаться и молоком отпаиваться надо...
|