Тема
:
Люди, которые опаздывают на Слубжу, протискиваются сквозь толпу, "забираются Вам ...
Показать сообщение отдельно
post
#9
06.01.2011, 03:28
Цветок Зари
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 84
так в проходе в дверях и затолкают, там же ходють...:-D
надо около стеночки встать, там где ходят меньше всего
Хотя если храм, ну очень маленький, а народу, ну очень много, то бесполезно..
пусть 2011 год всем здоровье и счастье несет!
Цветок Зари
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Цветок Зари