Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 06.01.2011, 03:28
Аватар для Цветок Зари
Цветок Зари Цветок Зари вне форума
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 84
По умолчанию

так в проходе в дверях и затолкают, там же ходють...:-D
надо около стеночки встать, там где ходят меньше всего
Хотя если храм, ну очень маленький, а народу, ну очень много, то бесполезно..

пусть 2011 год всем здоровье и счастье несет!
Ответить с цитированием