Тема
:
Когда впервые в жизни Вы услышали о Боге?
Показать сообщение отдельно
post
#12
22.12.2010, 14:55
Мармелад
Guest
About
Сообщений: n/a
Сколько себя помню, всегда смотрела в небо и говорила: "Там на звездах Бог живет!" В школе за это в 4 классе по природоведению поставили "4" и вызвали родителей на "беседу".
Мармелад