Показать сообщение отдельно
  post #12  
Старый 22.12.2010, 14:55
Мармелад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько себя помню, всегда смотрела в небо и говорила: "Там на звездах Бог живет!" В школе за это в 4 классе по природоведению поставили "4" и вызвали родителей на "беседу".
Ответить с цитированием