Показать сообщение отдельно
  post #14  
Старый 23.03.2010, 23:33
Не Ангел
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ узнали, потому что не того ожидали, ждали земного царя- освободителя от римского ига, который помимо свободы возвысит и возвеличит еврейский богоизбранный народ.А Он позволил Себя схватить,избить, казнить как самого наигрешнейшего разбойника. ..Да разве может быть такой царем?
Ответить с цитированием