Тема
:
Недоразумение Входа Господня в Иерусалим
Показать сообщение отдельно
post
#13
23.03.2010, 22:16
Бабник
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 800
"А сколько раз я был Иудой , и Фомой , и Пилатом и Иосифом Аримафейским , и Сотником . Был и Петром и Савлом - и раздирал одежды , и бросал жребий - и бичевал , и плевал ...."
Дорогу осилит Идущий
Бабник
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Бабник