Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 23.03.2010, 22:16
Аватар для Бабник
Бабник Бабник вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 800
По умолчанию

"А сколько раз я был Иудой , и Фомой , и Пилатом и Иосифом Аримафейским , и Сотником . Был и Петром и Савлом - и раздирал одежды , и бросал жребий - и бичевал , и плевал ...."

Дорогу осилит Идущий
Ответить с цитированием