Показать сообщение отдельно
  post #12  
Старый 23.03.2010, 21:02
Величество
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никакого недоразумения на самом деле нет.

Каждый и все, они должны были принять Бога.

Но принимать Бога все и каждый - не хотели и не хотят.

Трагедия в том, что "Царстиво Его - не от мира сего!"

Склолько бы Христос этого ни желал, но человек - не всегда согласен.
И - может распять Христа.

Итак - это и Вход и Встреча.
Блюм прав - кто мы, встречающие входящего к нам Мессию-Царя? Вот величайшая проблема наша - и Его...

Будет ли он - наш Царь?
Ответить с цитированием