Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 23.03.2010, 18:12
Аватар для Бабник
Бабник Бабник вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 800
По умолчанию

Мне интересен в связи с этим один исторический вопрос: как так получилось, что Христа не узнали?

А *мы бы *"узнали" ?

Дорогу осилит Идущий
Ответить с цитированием