Тема
:
Недоразумение Входа Господня в Иерусалим
Показать сообщение отдельно
post
#7
23.03.2010, 18:12
Бабник
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 800
Мне интересен в связи с этим один исторический вопрос: как так получилось, что Христа не узнали?
А *мы бы *"узнали" ?
Дорогу осилит Идущий
Бабник
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Бабник