Тема
:
Недоразумение Входа Господня в Иерусалим
Показать сообщение отдельно
post
#6
23.03.2010, 17:57
Наталья Дакан
About
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 385
Ну, надо же. (ch) Совсем недавно читала размышления В.В. Розанова об этом, интересно весьма. Он тоже задавал себе этот вопрос. Попробую найти. Хотя, отношение православных к Розанову неоднозначное, это не умаляет его талант.
С Рождеством, дорогие!!!
Наталья Дакан
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Наталья Дакан