Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 30.09.2010, 22:36
Аватар для Вредно Не Хотеть
Вредно Не Хотеть Вредно Не Хотеть вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 160
По умолчанию

Жалко девушку. А ей нас жалко. Чувствуется, что она по другую сторону, она другая.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ И ЧУДЕС В КАЖДЫЙ ДОМ
Ответить с цитированием