Тема
:
Право на жизнь.
Показать сообщение отдельно
post
#4
30.09.2010, 22:36
Вредно Не Хотеть
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 160
Жалко девушку. А ей нас жалко. Чувствуется, что она по другую сторону, она другая.
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ И ЧУДЕС В КАЖДЫЙ ДОМ
Вредно Не Хотеть
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Вредно Не Хотеть